Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман поделилась редким фото - Inc News
, автор: Сержантова М.

Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман поделилась редким фото

Изабелла Джейн Круз опубликовала в Инстаграме селфи в зеркале, которое сразу привлекло внимание поклонников. Девушка ведет закрытый образ жизни и мало рассказывает о себе в социальных сетях

Дочь голливудских знаменитостей Тома Круза и Николь Кидман поделилась необычным снимком на своей странице в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Она сфотографировалась, стоя перед зеркалом в своем доме в Кройдоне.

27-летняя девушка ведет закрытый образ жизни и очень редко появляется в сети, предпочитая выставлять только свои работы - рисунки и фотографии. Поэтому для поклонников ее родителей стало настоящим праздником новое селфи Изабеллы.

«Всё золото, что блестит... хотя погодите, это всего лишь ещё один фильтр Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)», - подписала снимок она.

Поклонники сразу же засыпали ее комплиментами. Они отметили, что девушка выглядит великолепно, и попросили ее чаще радовать всех своими личными снимками.

Напомним, Том Круз и Николь Кидман состояли в браке 11 лет. Супруги удочерили Беллу в 1992 году. Ее брат Коннор появился в семье спустя три года. В 2001-м Пара развелась, девочке тогда было всего 8 лет.

Источник: www.instagram.comИсточник фото: instagram.com
x