К Киану Ривзу на съёмки «Матрицы 4» прилетела подруга - Inc News
, автор: Чуликова Е.

К Киану Ривзу на съёмки «Матрицы 4» прилетела подруга

Актёр встретил Александру Грант в аэропорту Берлин-Шёнефельд

Журналисты засняли пару около съёмочной площадки фильма «Матрица 4», работа над которым возобновилась на этой неделе в столице Германии. На фото 55-летний актёр улыбается и выглядит счастливым, как и его 47-летняя спутница.

Премьера «Матрицы 4» запланирована на 2021-й год. В марте начались съёмки в Берлине, однако практически сразу же были остановлены из-за введённых ограничений. Режиссёром и сценаристом фильма выступает Лана Вачовски. Ривз как и в предыдущих частях франшизы играет главного героя по имени Нео. Помимо него в новом проекте задействованы Кэрри-Энн Мосс, Нил Патрик Харрис и Яхья Абдул-Матин II.

С момента первого публичного появления в ноябре Киану Ривза и Александры Грант не утихают разговоры о том, как и когда они начали встречаться. В некоторых публикациях говорится, что они до этого были знакомы всего несколько месяцев. Однако недавно актриса Дженнифер Тилли сообщила в интервью Page Six , что пара находится в близких отношениях уже несколько лет.

Их творческое и деловое сотрудничество началось в 2011-м году, когда они вместе работали над книгой «Ода счастью» - Ривз как писатель, а Грант как иллюстратор. Эта работа принесла им успех и вдохновила на издание в 2016-м году второй книги под названием «Тени». Грант сделала несколько высокохудожественных фотографий Ривза в образе Джона Уика - киногероя, роль которого он исполнял в тот период. С тех пор они были замечены в галереях, на автограф-сессиях в книжных магазинах, позирующими для журнала Vogue Spain и путешествующими по Европе.

Источник фото: splashnews.com
x