Виктория Бекхэм рассекретила коллекцию ароматов мужа - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Виктория Бекхэм рассекретила коллекцию ароматов мужа

45-летняя дизайнер выложила в Instagram фотографию с набором косметических средств и парфюма для мужчин

Виктория Бекхэм часто выкладывает в соцсетях свидетельства своей объёмной коллекции средств макияжа и ухода за кожей. Её муж, Дэвид Бекхэм, напротив, всегда молчит по поводу содержимого своей «кладовой». Но так продолжалось ровно до сегодняшнего дня. Заглянуть в святая святых - на туалетный столик 44-летнего бывшего футбольного капитана - фанатам позволила всё та же Виктория. Она поделилась в своём Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте Victoria Beckham Beauty фотографией продуктов по уходу за кожей и дезодорированию, принадлежащих супругу.

Фото: instagram/@victoriabeckhambeauty

На пост обратило внимание огромное количество подписчиков. Буквально за считанные минуты снимок набрал более тысячи лайков. Многие пользователи похвалили звезду за отличный выбор. Один из них только и смог, что написать в комментарии: «Боже», другой добавил: «Boy» от Chanel прекрасен».

Предметы первой необходимости Дэвида включают два продукта по уходу за кожей из коллекции, которую Виктория Бекхэм выпустила в сотрудничестве с Аугустинусом Бадером: сыворотка и суперувлажнитель клеточного омоложения. Наряду с этой парой на фотографии присутствуют три любимых аромата бывшего спортсмена от Chanel и Dior, оценивающихся в общей сложности в £555.

Ароматы включают Féve Délicieuse от Dior со сладким запахом, также как и роскошный бестселлер лейбла Bois D’Argent с нотками мускуса, ладана и полевых цветов. Другой продукт, являющийся предметом гордости знаменитого в прошлом футболиста, это Boy Eau de Parfum от Chanel с сочетанием лаванды, ванили и мха.

Источник фото: Getty Images
x