На месте флагмана Nike откроет свой магазин ритейлер Lime - Inc News
, автор: Кутман С.

На месте флагмана Nike откроет свой магазин ритейлер Lime

Компания Lime была основана самарским бизнесменом Дмитрием Хохловым в 2008 году. В настоящее время сеть насчитывает более 90 магазинов в России, Казахстане, Армении и Беларуси.

Источник фото: Со страницы "ВКонтакте" бренда LIMÉ.

Бренд модной одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ откроет на месте флагмана Nike на Кузнецком мосту в Москве свой магазин, пишут "Ведомости".

Пока неизвестно, когда будет объявлена точная дата открытия. Площадь помещения составляет почти 3000 квадратных метров. По оценкам главы ритейл-департамента Core.XP Марины Малахатько, инвестиции LIMÉ в открытие составят примерно 200 миллионов рублей.

Флагманский магазин Lime, по ее мнению, это скорее имиджевая, чем бизнес-история, поскольку он направлен не столько на увеличение продаж, сколько на продвижение бренда.

Для торговой сети LIMÉ магазин на Кузнецком мосту представляет большой интерес, поскольку рядом со станцией метро появилась улица магазинов быстрой моды, а также по соседству открылись флагманы категории "средний плюс" (КМ20, ЦУМ).

Для Lime Кузнецкий Мост представляет большой интерес, так как рядом со станцией метро сформировалась улица магазинов быстрой моды, а также флагманов категории «средний плюс» (КМ20, ЦУМ).

Компания Lime была основана самарским бизнесменом Дмитрием Хохловым в 2008 году. В настоящее время сеть насчитывает более 90 магазинов в России, Казахстане, Армении и Беларуси. В 2022 году чистая прибыль компании составила 1,3 млрд рублей.

Читайте также: В Башкирии появится кластер детских товаров.

x