В сети пиццерий «Папа Джонс» появились веганские пиццы исключительно из компонентов растительного происхождения - Inc News
, автор: Кутман С.

В сети пиццерий «Папа Джонс» появились веганские пиццы исключительно из компонентов растительного происхождения

В январе Papa John’s представила линейку веганских пицц со специальным сыром и фрикадельками.

Источник фото: Пресс-служба сети пиццерий "Папа Джонс"

В январе 2022 года в ходе всемирной кампании «Plant Love», где используются продукты исключительно на растительной основе, компания Papa John’s представила линейку веганских пицц со специальным сыром и фрикадельками.

Бренд гордится своими достижениями в области сохранения природы в Латинской Америке, Испании, Великобритании и на Ближнем Востоке.

В частности, по понедельникам в сети пиццерий проводится акция «Понедельник без мяса» (в этот день предоставляется скидка на вегетарианскую и веганскую пиццу), бренд использует для доставки своей продукции более экологически чистые электросамокаты.

Кроме того, в создании своего меню компания не использует искусственные ароматизаторы и синтетические красители. Причем Papa John’s стала первой в США национальной сетью доставки пиццы, применившей такой подход.

Напомним, «Папа Джонс» - это первая в России международная сеть пиццерий, которая в марте прошлого года стала использовать в составе изделий веганский сыр из натуральных компонентов, как платформу для устойчивого развития продуктов на растительной основе, с простым, но сильным посылом: «Любите пиццу? Любите планету!».

С марта 2021 года в сети "Папа Джонс" можно заказать три варианта веганской пиццы на растительной основе: «Веганская с сыром», «Веганская с овощами», «Веганская Маргарита». С января этого года в меню появились три пиццы с веганскими фрикадельками: "Маринара", "Средиземноморская", "Хот".

x