В Ялте состоялся парад близнецов - Inc News
, автор: Кутман С.

В Ялте состоялся парад близнецов

В колонне по набережной города прошли участники со всего Крыма

В Ялте состоялся парад близнецов. 50 пар со всего полуострова в сопровождении духового оркестра прошли по набережной, где их ждала грандиозная развлекательная программа: игры, конкурсы и шоу мыльных пузырей. Как рассказала одна из организаторов мероприятия, президент общественной организации «Мамы Ялты» Ирина Чиркова, в этом году праздник в честь Международного дня близнецов собрал участников не только из Большой Ялты, но и из разных уголков Крыма: Черноморского, Евпатории, Феодосии, Судака, а также из Новосибирска. Возраст близнецов очень разный - от самых маленьких до 50 лет.

Участники этого - в основном дети до 10 лет - были в восторге. Каждая пара в одинаковой одежде. Как оказалось, и вкусы у них зачастую совпадают. Все с удовольствием делились смешными историями из жизни, и казусами, которые могут произойти только с близнецами.

Парад прошел в международный день близнецов, который отмечают в последнее воскресенье мая. В планах организаторов уже в следующем году сделать шествие еще более масштабным.

x