Фестиваль "Спасская башня" перенесен с 2023 на 2024 год - Inc News
, автор: Кутман С.

Фестиваль "Спасская башня" перенесен с 2023 на 2024 год

Будет произведен автоматический возврат денег за приобретенные билеты на расчетный счет карты, с помощью которой были приобретены билеты

Источник фото: 123rf.com

Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" перенесен с 2023 на 2024 год в результате решения, принятого администрацией президента, сообщают организаторы красочного мероприятия.

Руководство фестиваля объявило, что деньги за приобретенные билеты будут автоматически зачислены обратно на счет кредитной карты, которая была использована для совершения покупки.

Чтобы узнать больше информации, включая возврат средств за билеты, рекомендуется связаться с местом, где они были приобретены. Организаторы дали понять, что продолжат реализовывать проект, и выразили благодарность поклонникам фестиваля.

Первый фестиваль "Спасская башня" был проведен на Красной площади в Москве в 2007 году. В этом году он должен был пройти с 26 августа по 3 сентября. Начиная с 2007 года фестиваль принял более 16- коллективов из 57 стран, в том числе российские и зарубежные военные оркестры, фольклорные коллективы и подразделения почетного караула глав государств.

x