Как изменились герои фильма «Хроники Нарнии» - Inc News
, автор: Кутман С.

Как изменились герои фильма «Хроники Нарнии»

В 2010 году на экраны вышел фильм «Хроники Нарнии. Покоритель зари». Главные герои встретились 9 лет спустя

В 2010 году на экраны вышел фильм «Хроники Нарнии. Покоритель зари» — третья часть знаменитой истории о путешествии четырех детей в фантастическую страну Нарнию. Бюджет картины был не слишком большой бюджет, но картина собрала 415 миллионов долларов и вошла в пятерку самых кассовых кинолент за всю историю.

Молодые актеры, которые исполнили роли в приключенческом фильме, после съемок стали настоящими звездами. У них появилась многомиллионная армия фанатов со всего мира. Поклонники с интересом следили за жизнью знаменитостей, а артисты буквально купались в славе. Сувениры из кинокартины скупались с неимоверной скоростью. Долгое время молодые звезды находились на обложках газет и самых популярных журналов.

Но спустя некоторое время после выхода киноленты популярность артистов почти угасла. Об их судьбе долго не было ничего не известно.

И вот на днях один из самых известных актеров легендарной трилогии, исполнивший в кинокартине роль принца Каспиана, опубликовал фотографию со своими коллегами по фильму, на которой показал, как звезды изменились за последние несколько лет. На совместном снимке также запечатлены Джорджи Хенли, Алина Фелан и Уильям Моусли.

«Воссоединились через 10 лет», — подписал актер.

Фанаты фантастической трилогии не узнали повзрослевших звезд. «Неужели эта та самая малышка Люси?», «А это Питер — его не узнать», «Бен, вы остались настоящим принцем», — делились мнениями фанаты.

После выхода трилогии наибольшего успеха достиг Уильям Моусли, который сыграл Питера Певенси. Каждый год он снимается минимум в трех фильмах, а в 2018-м закончился показ нашумевшего сериала «Члены королевской семьи», где он сыграл одну из главных ролей наряду с Элизабет Херли. Кроме того, он активно занимается фитнессом и не стесняется демонстрировать накаченное тело в микроблоге, за которым следит 370 тысяч человек.

Актриса Джорджи Хенсли, сыгравшая Люси, не только продолжила играть в кино, но и занялась режиссурой — она сняла короткометражный фильм «Прилив». 2019 году ее можно будет увидеть в телевизионном сериале «Долгая ночь».

Анна Попплуэлл (мудрая Сюзан) в детстве пробовалась на роль Гермионы из фильма о Гарри Поттере, но уступила ее Эмме Уотсон. А после завершения съемок «Хроники Нарнии» она участвовала в известном сериале «Царство». Летом 2019-го года на экраны выйдет фильм «Сказка Нью-Йорка».

Бен Барнс на момент съемок уже был зрелым молодым человеком и успел отметиться ролью в экранизации романа Оскара Уайльда «Дориан Грей». Роль Принца Каспиана помогла ему заключить несколько рекламных контрактов, а недавно он сыграл в нашумевших проектах «Мир Дикого Запада» и «Каратель».

x