В Сети появился полноценный трейлер «Хищных птиц» - Inc News
, автор: Кутман С.

В Сети появился полноценный трейлер «Хищных птиц»

Компания Warner Bros. представила трейлер своего будущего супергеройского боевика «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн».

В видеоролике, размещенном на YouTube-канале WBRussia, можно увидеть не только Охотницу, Чёрную канарейку и Бэтгёрл, но и Романа Сиониса, он же Чёрная Маска.

В фильме рассказывается о группе супергероинь и злодейки Харли Квинн, которым предстоит сразиться с главарём преступного мира Готэма, бизнесменом Романом Сионисом. Боевик является продолжением «Отряда самоубийц», вышедшего на экраны в 2016 году.

В роли злодейки Харли Квинн, уже бывшей возлюбленной Джокера, выступит все та же актриса Марго Робби, которая снималась ранее в данной роли. Помимо нее в фильме задействованы Мэри Элизабет Уинстэд, Джерни Смоллетт, Али Вонг, а в роли злодея будет Юэн Макгрегор.

Отмечается, что после сенсационной трактовки образа Харли Квинн в «Отряде самоубийц», Марго Робби доверили продюсирование «Хищных птиц». Режиссёром выступила Кэти Янг — это будет ее дебютный крупный фильм.

Боевик «Хищные птицы» основан на комиксах DC. Выход кинокартины в российский прокат запланирован на 6 февраля 2020 года.

x