Вышел новый трейлер фильма «Бэтмен» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел новый трейлер фильма «Бэтмен»

Видеоролик был обнародован 16-го октября в рамках видеоконференции DC Fandome

Брюс Уэйн Роберта Паттинсона и Селина Кайл Зои Кравиц привели фанатов франшизы в восторг. Новый трейлер грядущего фильма Мэтта Ривза был обнародован накануне. Это произошло на втором ежегодном виртуальном мероприятии, посвящённом комиксам DC и различным проектам по произведениям издательства. Видеоролик представили лично исполнители главных ролей вместе с режиссёром «Бэтмена».

«Страх – это орудие», - говорит в клипе Паттинсон с американским акцентом Уэйна. «Когда свет освещает небо, это не просто звонок, это предупреждение». В трейлере раскрываются отношения Бэтмена с Женщиной-кошкой, которую играет Кравиц. «Я могу позаботиться о себе», - сообщает она супергерою.

На протяжении трейлера Селина появляется с различными причёсками – с пикси, длинным бобом и в красном парике. Конечно, особенно она впечатляет в костюме Женщины-кошки. С Бэтменом, оба в «боевых» облачениях, они образуют непобедимое единство.

Перед тем, как показать поклонникам трейлер, Паттинсон рассказал, что его версия культового героя «радикально отличается от ранее показанных Бэтменов, в предыдущих фильмах». «Он, реально, тренирует этот гнев. Все его схватки кажутся такими личными», - отметил актёр.

Съёмки фильма завершились в марте этого года. Дата релиза была отложена до 4-го марта 2022-го года.

Источник фото: Warner Bros.
x