Вышел трейлер комедийного боевика "Телохранитель жены киллера" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер комедийного боевика "Телохранитель жены киллера"

Главные роли исполнили Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек

"Телохранитель жены киллера" - это продолжение кинохита 2017-го года "Телохранитель киллера". В этот раз по сюжету к основным героям - телохранителю Майклу Брайсу (Рейнольдс) и его боссу-киллеру Дариусу Кинкейду (Джексон) присоединяется супруга последнего, Соня (Хайек).

Трейлер начинается с того, что Брайс решает уйти в творческий отпуск. Но это желание так и остаётся неисполненным из-за того, что его идиллический отдых на тихом пляже с наушниками и книгой прерывает обезумевшая незнакомка. Она набрасывается на туриста в самый ответственный момент, когда вокруг собирается куча плохих парней с пушками. Женщина оказывается супругой Кинкейда. И теперь Соне и Майклу предстоит заняться поисками пропавшего Дариуса.

В сиквеле помимо исполнителей основных ролей сыграли Антонио Бандерас, Морган Фримен, Ричард Э. Грант и Фрэнк Грилло. Изначально релиз картины был запланирован на август 2020-го года, но из-за введённых ограничений отложен на июнь 2021-го. В кинотеатрах фильм можно будет посмотреть с 16-го июня.

Источник фото: DAVID APPLEBY
x