В Канаде начали снимать приквел фильма «Дитя тьмы» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В Канаде начали снимать приквел фильма «Дитя тьмы»

Главную роль вновь исполнит Изабель Фурман

Съёмки приквела «Дитя тьмы» (2009) начались на днях в канадском Виннипеге. Новая картина получит название «Orphan: First Kill» (ред. – «Дитя тьмы: Первое убийство»), и в ней так же, как и в оригинальном фильме, сыграет Изабель Фурман. Режиссёром проекта назначен Уильям Брент Белл. Сценарий написал Дэвид Коггшолл.

По сюжету Фурман возвращается в образе убийцы-социопата, но её жизнь показывается до взятия вымышленного имени Эстер. Героиню зовут Лина Кламмер, она сбежала из эстонской психиатрической клиники и отправляется в Америку, выдавая себя за пропавшую девочку из богатой семьи. Но новая жизнь Лины под именем Эстер сопровождается неожиданным поворотом и погружает её в борьбу против женщины, которая любыми способами готова защищать свою семью.

В фильме 2009-го года Эстер скрывала настоящую личность взрослой убийцы под маской невинной девочки-сироты. Правда выяснилась в конце фильма. Сейчас, когда Фурман стала старше – актрисе 23 года - авторы исключат комбинацию с сюжетной перспективой. Команда гримёров мирового класса, наоборот, «вернёт» Изабель к детскому образу, сделав её моложе.

«Дитя тьмы» при бюджете в $20 миллионов собрал в мировом прокате почти $78 миллионов.

Источник фото: Courtesy of Isabelle Fuhrman; Orphan
x