S1E14. Виктория Ричи - Итоги прошедшей недели в мире кино - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S1E14. Виктория Ричи - Итоги прошедшей недели в мире кино

Самое интересное в мире кино на прошедшей недели

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились для чтения сценария классического фильма 1980-х годов «Быстрые времена в школе Риджмонт-Хай».

К бывшей супружеской паре присоединился звездный состав, в том числе оскароносные актеры Джулия Робертс, Мэттью МакКонахи, Шон Пенн и Морган Фриман, сыгравший роль рассказчика.

Во время чтения Питт читал реплики популярного старшеклассника Брэда Гамильтона, в то время как Энистон играла роль Линды Барретт.

Мультсериал о Харли Квинн продлили на 3 сезон

Зрители увидят Харли Квинн в третьем сезоне мультсериала. Когда он выйдет и сколько эпизодов получит не уточняется.

Стриминговый сервис DC Universe, на котором изначально выходили супергеройские шоу, сделают платформой для чтения комиксов. Поэтому новый сезон о Харли Квинн выйдет на платформе HBO Max.

В Канаде начались съёмки четвёртого сезона сериала "Рассказ служанки"

Производство проекта для Hulu было отложено в марте после введения локдауна. Фанаты сериала не могли дождаться, когда съёмки возобновятся, и вот объявлено, что процесс, наконец-то, пошёл. Две недели назад в канадском Торонто приступили к производству четвёртого сезона.

Сообщается, что одну из ролей на новом этапе проекта исполнит 14-летняя Маккена Грейс, известная по фильму "Одарённая" (2017). В синопсисе её героиня описана, как "остроумная, уверенная жена-подросток престарелого Командора, которая ловко управляет фермой и домохозяйством". "Она имеет революционную жилку в характере, но спокойна и благочестива снаружи. Внутри же у неё зачастую царит суматоха и даже безумие".

Сериал основан на одноимённом романе Маргарет Этвуд 1985-го года. Его премьера на Hulu состоялась в 2017-м, проект быстро обзавёлся многочисленной армией поклонников. Дату релиза четвёртого сезона стриминговый сервис пока не объявлял.

Лили Джеймс и Гарри Стайлс сыграют в новом фильме «Мой полицейский»

В разработку запущена экранизация романа Бетана Робертса «Мой полицейский», главные роли в которой получили Лили Джеймс и Гарри Стайлс.

Сюжет повествует о пожилой паре Томе и его жене Марион. В их доме все меняется, когда к ним в гости приезжает их старый друг-инвалид Патрик.

Производством фильма займется Amazon Studios. Режиссером будущей ленты выступит Майкл Грандадж. Сценарием напишет номинант на «Оскар» Рон Нисуонер.

Сроки выхода нового проекта пока не называются.

Джим Керри сыграет Джо Байдена в комедийном сериале

Поскольку Джо Байден баллотируется в президенты США, создателям комедийного сериала «Субботним вечером в прямом эфире» на канале NBC нужен был весьма неординарный актер, который смог бы сыграть его. Джим Керри воплотит на экране кандидата от Демократической партии, о чем было объявлено накануне вечером.

«С его стороны был большой интерес к этой роли, и тогда мы ответили, очевидно, положительно», - сказал Vulture продюсер сериала Лорн Майклс.

«Я уверен, что он придаст своему протагонисту энергии и силы, и, надеюсь, это будет забавно», - добавил Майклс.

Фильм «Дьявол навсегда» с Робертом Паттинсоном и Томом Холландом вышел на Netflix

На Netflix состоялась премьера нового фильма «Дьявол всегда здесь» с Робертом Паттинсоном и Томом Холландом в главных ролях.

Режиссером киноленты выступил Антонио Кампос. В центре сюжета окажутся двое серийных убийц, один проповедник и продажный городской шериф. Их история развернётся на протяжении двух десятилетий.

Зрители в целом положительно оценивают проект. Так, на сайте Rotten Tomatoes «Дьявол навсегда» получил 71%. Мнения специалистов же разделились. Некоторые считают, что звездный состав не спасает картину, других расстраивает то, что режиссер слишком сильно отошел от книги.

x