Фанаты попросили Disney добавить в парки развлечений аттракционы, посвящённые фильму "Чёрная пантера" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Фанаты попросили Disney добавить в парки развлечений аттракционы, посвящённые фильму "Чёрная пантера"

В числе просителей засветилась актриса Вупи Голдберг

Поклонники фильма Marvel Studios "Чёрная пантера" (2018) намерены обратиться к руководству крупнейшего конгломерата развлечений. Они считают, что в американские тематические парки развлечений надо добавить аттракционы и специальные зоны, посвящённые блокбастеру и его главной звезде - Чедвику Боузману.

Роль короля T'Challa стала для него по-настоящему прорывной, выведя в профессиональный А-список (ред. - в него входят самые высокооплачиваемые актёры Голливуда). Боузман умер 28 августа в возрасте 43-х лет от рака прямой кишки. Фанаты уверяют, что диснеевские парки во Флориде и Калифорнии должны включать, в частности, зоны, на создание которых может вдохновить Ваканда. Именно в этой вымышленной стране разворачивается действие "Чёрной пантеры".

В числе самых последовательных сторонников этой идеи выступает актриса Вупи Голдберг. "Дорогие граждане, ответственные за интегрирование нового контента в Disneyland, нам не нужна ещё одна территория "Холодного сердца", но мы с удовольствием использовали бы Ваканду. Пожалуйста, Disney World, Disneyland, ПОЖАЛУЙСТА, постройте в честь Чедвика Боузмана ВАКАНДУ", - написала 64-летняя актриса в Twitter.

Disney пока никак не комментирует эту информацию.

Источник фото: Disney/Marvel Studios
x