Дайан Китон, Голди Хоун и Бетт Мидлер воссоединятся на большом экране - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дайан Китон, Голди Хоун и Бетт Мидлер воссоединятся на большом экране

Через 24 года после своего хита «Клуб первых жён», неподражаемое трио появится в новой картине

Долгожданная встреча «первых жён-мстителей» анонсирована с небольшим изменением названия. Слухи о том, что звёзды в полном составе вновь поработают вместе ходили с 2015 года. Проект тогда должен был называться «Divination» (ред. - что можно перевести как «Предсказание»). Однако всё изменилось в 2020-м, теперь картина о женщинах, собирающихся вместе из-за бывшего мужа, получила название «Family Jewels» (или «Семейные драгоценности»).

Как сообщает THR, по сюжету три героини вынуждены будут провести Рождество вместе со всеми своими детьми и внуками, после того как мужчина, за которым они все поочерёдно были когда-то замужем, умирает.

Проект поменял не только название, но и компанию-производителя. Раньше права на экранизацию истории принадлежали Netflix. Однако теперь её воплощением на широком экране займётся New Republic pictures. Поклонники Дайан Китон, Голди Хоун и Бетт Мидлер пребывают на седьмом небе от счастья после таких новостей и выкладывают в социальные сети кинореплики с участием актрис.

Будущие зрители ждут не дождутся, когда увидят своих любимиц в новой сногсшибательной комедии.

x