Маколей Калкин пробовался на роль в фильме «Однажды в Голливуде» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Маколей Калкин пробовался на роль в фильме «Однажды в Голливуде»

Он не уточнил, кого должен был сыграть, но признался, что прослушивание провалил

39-летняя звезда фильма «Один дома» вернулся к актёрской карьере в прошлом году, сыграв второстепенного персонажа в картине Сета Грина “Changeland”. Однако, как стало известно из интервью Esquire, иначально он планировал более масштабный comeback.

Калкин рассказал, что участвовал в прослушивании на одну из ролей в ставшем суперуспешным проекте Тарантино. Актёр не уточнил, на какую роль он пробовался, но приоткрыл завесу над тем, как проходило прослушивание. «Это было настоящим бедствием. Сам бы я себя не нанял. С кастингами у меня, вообще, всё сложно. И потом, это было у меня впервые за последние почти восемь лет».

В последние годы Калкин воздерживался от съёмок в фильмах, особенно в проектах крупных известных киностудий, таких как «Однажды в Голливуде» производства Sony Pictures Entertainment. Актёр рассказал Esquire, что пробы и работа над ролью в “Changeland” стали для него освежающей сменой обстановки. «Неважно, как долго я веду себя как старый ворчун, мне по-прежнему весело вернуться в строй на некоторое время и поиграться», - признался он.

x