Звезда фильма «Лак для волос» Мэдди Байлио рассказала, что помогло ей похудеть на 70 кг - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Звезда фильма «Лак для волос» Мэдди Байлио рассказала, что помогло ей похудеть на 70 кг

Эта история соответствует давней пословице - нет худа без добра.

Источник фото: Соцсети

Фильм «Лак для волос Live!» сделал в 2016 году юную Мэдди Байлио настоящей звездой телеэкрана. Ее героина-пухляшка понравилась и критикам и зрителям.

Правда, все последующие героини актрисы тоже были девушками, мягко говоря, в теле. Но позднее предложения закончились, в карьере наступило затишье. Да еще пандемия вообще лишила работы.

Как признается артистка, именно тогда она и поняла, что вот всю жизнь и будет играть в кино неудачливых смешных толстушек, пока сама ею не станет в реальной жизни.

Мэдди воспользовалась перерывом в карьере, взяла себя в руки и начала худеть. Начинала с малого – с получасовых прогулок по улице.

Мэдди Байлио

Источник фото: Соцсети

Потом прогулки стали длинней, а когда одышка уже стала меньшей, начала ходить и в спортзал, заниматься плаванием и вообще вела предельно активный образ жизни. Такой активный, что порой вечером с ног валилась.

При этом режим питания у нее был вполне обычный, разве что с минимальными ограничениями.

И вот всего за несколько лет «черной полосы» в карьере актриса сумела сбросить около семидесяти килограммов, превратившись в настоящую красотку.

Правда, теперь Байлио понимает, что питание, фитнес, прогулки и прочие вещи должны теперь присутствовать в ее жизни всегда. Но глядя на себя в зеркало, девушка не печалится. А там и звездные роли подойдут…

x