Меган Маркл вспомнила о счастливом спасении сына Арчи во время пожара - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Меган Маркл вспомнила о счастливом спасении сына Арчи во время пожара

Инцидент случился еще в 2019-м, но герцогиня Сассекская помнит об этом до сих пор.

Источник фото: Соцсети

Супруга принца Гарри Меган Маркл вспомнила случай, когда во время их тура в Южную Африку едва не погиб их маленький сын Арчи.

По словам Меган, тогда за малышом ухаживала няня из Зимбабве, у которой была черта, сильно не нравившаяся родителям Арчи.

Когда няня выходила куда-то из дома, она всегда брала их ребенка с собой. Но однажды, когда Меган и Гарри отмечали свою помолвку в другом месте, именно эта привычка спасла жизнь маленькую Арчи.

«Мы отправились на официальную помолвку в городок под названием Ньянга, и уже в самом конце нам позвонили и сказали, что в нашем доме пожар», - вспоминает Меган.

Оказалось, что в комнате Арчи, который должен был в этот момент спать, загорелся обогреватель. Мчась к дому, родители думали самое страшное.

Но выяснилось, что буквально за час до пожара няне опять куда-то потребовалось выйти и она по своей привычке просто взяла малыша с собой вместо того, чтобы уложить его спать. Так случайность и привычка няни спасла жизнь, возможно, будущего короля Великобритании.

x