Вижу тебя насквозь: женщины этих знаков зодиака обладают магическими способностями - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Вижу тебя насквозь: женщины этих знаков зодиака обладают магическими способностями

Врожденная интуиция и приобретенная мудрость позволяют этим женщинам предвидеть грядущие события и уметь заглядывать в прошлое.

Источник фото: freepik.com

Многие представительницы прекрасной половины человечества живут обычной жизнью, и даже не догадываются о том, какие возможности в них заложены.

По мнению эзотериков, способность видеть будущее и прошлое, читать мысли и заглядывать в душу чаще всего дается представительницам четырех созвездий.

Близнецы.

Их упорство и целеустремленность часто переходит в удачное исполнение, которому способствует невероятная интуиция представительниц этого созвездия. Они словно наперед все видят и предвидят. И порой даже не имея специального образования в той или иной области, способны эффективно себя проявлять благодаря своему необыкновенному чутью. Но врожденные магические способности пробуждаются в женщинах-Близнецах не только в их работе, но и в ряде эмоциональных ситуаций. Например, когда эти дамы злятся, психуют или обижаются на что-то или кого-то, их мозг в доли секунды прокручивает все прошлое своих оппонентов и находит там то, что сами недруги хотели бы забыть.

И все это Близнецы в порыве негативных эмоций могут легко вынести в публичную плоскость, опозорив своих недругов и навсегда испортив им репутацию.

Так что, добрых в миру волшебниц этого знака зодиака не стоит лишний раз злить, превращая их в черных ведьм, способных кому угодно испортить жизнь.

Дева.

Вселенная награждает Дев настолько сильной интуицией, что некоторые из представительниц этого знака лучше синоптиков предсказывают погоду, заставляя близких одеваться вроде как не по погоде, а потом оказывается, что все в тему.

Чувствуют Девы и наступление других событий, а еще их практически невозможно обмануть. Так что, пронзительный взгляд жены-Девы тут же заставить припоздавшего домой мужа признать, что он задержался не на работе, а на… футболе. Это в лучшем случае.

Девы редко используют свои скрытые таланты для заработка, чаще они предпочитают пользоваться ими для защиты своих близких от различных невзгод.

Так что, если мама-Дева заставляет ребенка в теплый солнечный день взять с собой зонт, будьте уверены – дождь обязательно будет.

Скорпион.

Загадочные и сексуальные Скорпионши способны пронзить человека взглядом – и в хорошем, и в плохом смыслах. Так представительницы этого знака могут мужчину и соблазнить, и оттолкнуть. Их взгляд настолько пронзителен, что к нему уже и добавлять ничего не нужно, все и без слов легко читается.

Все дело в том, что взгляд для Скорпионш не только способ манипулировать другими людьми, но и возможность их изучить. За несколько мгновение эти дамы способны понять характер мужчины, его статус, перспективы и даже разглядеть в его глазах скрытые фобии и давние тайны, о которых он предпочел бы забыть навсегда.

И от того, что Скорпионши прочитают в мужских глазах, будет зависеть их решение по поводу возможных отношений и в целом личных перспектив. Но мужчины редко понимают, почему, например, кого-то из них оттолкнули, а кого-то приблизили. Свои собственные таланты Скорпионши предпочитают держать при себе.

x