Кто он? Идеальный мужчина для женщин разных знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Кто он? Идеальный мужчина для женщин разных знаков зодиака

Характер и пристрастия человека во многом зависят от его даты рождения.

Источник фото: freepik

Понимание личного счастье у каждой женщины свое. И оно во многом зависит от того, под каким созвездием на свет появляется та или иная представительница прекрасной половины человечества. Так каким же видят своего идеального мужчины дамы разных знаков зодиака?

Овен.

Женщины этого знака ценят в мужчинах надежность во всем – в личных отношениях, как главы семьи, как добытчика, как верного мужа и хорошего отца их будущих детей. Внешность и характер партнера играют второстепенную роль.

Телец.

Свободолюбивые и самодостаточные представительницы этого знака достаточно противоречивы в выборе идеального мужчины. С одной стороны, они хотят, чтобы партнер был не менее активен и успешен, чем они сами. С другой стороны, желают, чтобы на пути к собственному успеху мужчина не ограничивал их свободу в профессиональном и другом смыслах.

Близнецы.

Еще сильнее свободу и личное пространство ценят женщины - Близнецы. Это не означает вольность в отношениях. Напротив, представительницы этого знака предпочитают мужчин, которым можно доверять и тех, на кого можно всегда положиться.

Рак.

Даму этого созвездия в своей массе – тихие, спокойные и домашние. И идеального партнера представляют себе таким же, чтобы можно было совместно обустраивать уют в доме и гармонию в отношениях.

Поцелуй

Источник фото: ru.freepik

Лев.

Львицы обожают мужское внимание и почитание со стороны представителей сильного – но лишь когда находятся в свободном плавании. А вот для жизни они ищут себе сильного, неординарного и успешного мужчину. Одним словом – «царя зверей».

Дева.

Умные и обладающие сильной интуицией Девы, тем не менее, не стремятся в лидеры. В том числе, и в личных отношениях. Поэтому смотрят на будущего партнера, прежде всего, как на главу семьи, способного обеспечить своим близким благополучие и безопасность.

Весы.

Возвышенные, но довольно закрытые женщины - Весы чаще всего влюбляются в тех мужчин, которые сумеют подобрать ключик к их сердцу неординарными поступками и тех, кто заставит их забыть о своей холодности.

Скорпион.

Загадочные Скорпионши также скрывают свою страстность, которая будет предназначена лишь тому, на кого укажет их сердце. При этом дамы этого созвездия окончательно остановятся лишь на том мужчине, который будет заранее согласен, как минимум, на равноправие полов в отношениях. Ведь Скорпионши – отъявленные лидерши.

Стрелец.

Свободолюбивые женщины этого знака любят жизнь во всех ее проявлениях, и не потерпят рядом с собой неисправимого пессимиста. Лишь мужчина, разделяющий их взгляды, увлечения, страсть к романтике и приключениям, получит доступ к их сердцу.

Козерог.

Женщины-Козероги любят и в быту, и в личной жизни, и в профессии порядок, постоянство и честность. Так что, претендовать на роль спутника жизни такой дамы сможет лишь серьезный и надежный мужчина, слова которого никогда не расходятся с делом.

Водолей.

Женщины этого знака достаточно требовательны к мужчинам и порой сами не знают, чего хотят. Возможно, именно поэтому при выборе партнера нередко ведут себя непредсказуемо и долго сомневаются. В конце концов, правильный выбор подскажет сердце.

Рыбы.

Романтичные и воздушные женщины - Рыбы ценят в мужчинах, прежде всего, надежность и умение всегда твердо стоять на ногах. Это позволит дамам созвездия Рыб и дальше витать в облаках, не опасаясь за свое будущее.

x