Под пятью знаками зодиака рождаются самые красивые люди - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Под пятью знаками зодиака рождаются самые красивые люди

Дата рождения достаточно сильно влияет не только на его дальнейшую судьбу, но и на привлекательность.

Источник фото: freepik.com

На самом деле красота – понятие очень и очень растяжимое. Кто-то обожает хваленые «90х60х90», кто-то любит полных, кто-то худых. Кому-то нравится круглое лицо, а кто считает красавицей обычную пышку-хохотушку.

И наоборот, одним женщинам нравятся здоровые и грубые мужики, а другим утонченные романтики. Одним находят мужскую красоту в спортивном торсе, а другие видят ее в душе.

С учетом абсолютно разных критериев красоты с точки зрения представителей сильного пола и представительниц эзотерики составили список знаков зодиака, под которыми появляются на свет самые красивые люди.

Близнецы.

Многогранность и умение приспосабливаться к любой жизненной ситуации скрывает любые внешние недостатки женщин этого знака. Именно поэтому такая, даже самая обычная внешне дама легко сумеет стать королевой бала, затмив любых красоток.

Близнецы умеют менять имидж, спокойно превращаясь из леди в домохозяйку, а из домохозяйки в строгую бизнес-вумен, и поэтому с ними мужчинам не скучно, именно поэтому они и считают этих женщин привлекательными. А с лица, как говорится, воду не пить.

Лев.

Львицы просто не могут быть некрасивыми, даже если они и не… красавицы. Такого таланта подать себя, поставить выше «толпы» больше нет ни у кого во всем зодиакальном круге.

Независимо от положения и возраста уже издалека видно, что навстречу вам идут самая настоящая королева. Походка, повадки, взгляд – все это буквально завораживает мужскую часть населения, делая представительниц знака Льва уверенными фаворитками любого конкурса красоты.

Девушка

Источник фото: freepik.com

Весы.

Женщины этого знака от природы обладают настоящим артистическим даром, аристократическими повадками и необыкновенным шармом.

Они могут быть бедными и богатыми, простыми клерками или крутыми бизнес-вумен – но в любом случае, они стараются выглядеть сногсшибательно и оригинально.

Для таких дым выделяться из толпы – своего рода, образ жизни. И нет ничего удивительного в том, что этим красоткам оглядываются вслед мужчины всех возрастов.

Скорпион.

Невероятная и какая-то поистине загадочная энергетика Скорпионов буквально завораживает представителей противоположного пола.

Они могут и не быть красивыми в привычном смысле этого слова, но исходящий от Скорпионов магнетизм позволяет им легко выделяться даже на фоне умопомрачительных красоток.

Рыбы.

Даже неброские на вид Рыбы компенсируют своим недостатки легким нравом и романтизмом. Рядом с ними каждый вдруг начинает ощущать себя молодым, искателем приключением и даже принцем на белом коне.

Однажды встретившимся с кем-то из Рыб, представители другого пола уже не в силах их забыть. Ведь все остальные красавицы просто меркнут по сравнению с ними.

x