На MBFW Russia представлена новая коллекция Ermakovishna, ELSOBO, CHUMA, TATIANA RADYGINA (видео) - Inc News
, автор: Быстрова А.

На MBFW Russia представлена новая коллекция Ermakovishna, ELSOBO, CHUMA, TATIANA RADYGINA (видео)

В третий день Mercedes-Benz Fashion Week Russia в рамках LongFashionWeekend были представлены коллекции дизайнеров из Челябинска, Тюмени, Перми и Екатеринбурга.

Бренд Елены Олещенко - Ermakovishna представил коллекцию с графичными платьями с открытой спиной или с разрезами.

Челябинский бренд ELSOBO представил капсульную коллекцию в основе которой лежит принцип колор-блокинга, позволяющий за счет интересных цветовых решений создавать повседневные и праздничные образы. Платья-рубашки, легкие брючные костюмы, плиссированные юбки, скульптурные рукава, нестареющий контраст черного и белого делают коллекцию универсальной.

Уральский бренд CHUMA также обратил внимание на проблемы ухудшения экологии, поэтому производит вещи поштучно или небольшими капсулами. При этом бренд активно сотрудничает с местными мастерами и ремесленниками, которые изготавливают декоративные элементы ручной работы эксклюзивно для CHUMA. Основой коллекции стал классический костюм, который должен быть не только элегантен, но и удобен. Дизайнерам удалось объединить экологичные материалы высокого качества, классический стиль и максимальную функциональность.

Коллекция TATIANA RADYGINA получилась жизнерадостной и игривой. Лейтмотивом стала прозрачная ткань в мелкую сетку. Ею были украшены асимметричные платья, бежевое пальто. Все головные уборы были также из сетки: огромные банты, косынки, вуаль. Завершало капсульную коллекцию платье-мини с рукавами-буфами, дополненное косынкой из черной сетки.

Caboclobad представил новую коллекцию Raw в духе свободного самовыражения и и максимальной простоты. Все изделия черного цвета были дополнены стразами, сеткой, разрезами.

x