Новый велнес-центр Марии Фурсовой призван продлить питерским женщинам молодость и естественную красоту - Inc News
, автор: Быстрова А.

Новый велнес-центр Марии Фурсовой призван продлить питерским женщинам молодость и естественную красоту

Через 2 года после открытия известного в Питере салона красоты «Chisla», бизнес-леди Мария Фурсова открывает центр с совершенно новой философией красоты.

В «Числах» Мария порадовала своих клиенток форматом светских салонов эпохи «Серебряного века» — с женским клубом по интересам, роскошным интерьером и тематическими вечерами. В основе нового проекта заложена концепция комплексного ухода за собой современной жительницы мегаполиса.

В центре Chisla Inno’Wellness созданы все условия для сохранения молодости тела и души. Уход за кожей проводится с помощью передовой французской косметики. Новейшее японское оборудование для оздоровления и омолаживания организма заботится о каждой клеточке человеческого тела. В велнес-центре проводятся щадящие и самые эффективные процедуры по коррекции фигуры без липосакции, с помощью обертываний, SPA и корректировки питания специалистами.

Духовное самосовершенствование с помощью древнейших аюрведических практик и погружением в атмосферу индийских таинств открывает путь к себе истинной. Практики помогают очистить тело не только на физическом, а и на ментальном уровне.

Велнес-индустрия, благодаря интегральному подходу к красоте, набирает популярность во всем мире и Санкт-Петербург не исключение. «Мы работаем от потребности клиента», — говорит Мария Фурсова и продолжает заботиться о красоте и молодости женщин города на Неве. В ближайших планах бизнес-леди открытие подобных центров в Москве и других крупных городах страны.

Источник фото: chisla-salon.com
x