Александр Васильев расскажет о том, что происходит с модой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Александр Васильев расскажет о том, что происходит с модой

Маэстро выступит в Санкт-Петербурге с лекцией «Мировая мода: каноны красоты и современные тренды»

Началась продажа билетов на сайте kassir.ru на новую лекцию известного телеведущего, одного из экспертов программы "Модный приговор" Александра Васильева. Об этом он сообщил в своём Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Событие состоится 1 апреля в Санкт-Петербурге. Историк, искусствовед, коллекционер, театральный художник и автор более тридцати книг расскажет о том, как изменилась индустрия красоты и элегантности за последние десять лет и ответит на вопрос о трендах, пришедших на смену кричащим расцветкам и высоким каблукам.

Как известно, многие модные дома сменили не только дизайнеров, но и логотипы. Индустрия потеряла одного из своих гениев Карла Лагерфельда, недавно ушёл из жизни Эммаунуэль Унгаро, Жан-Поль Готье сменил подиум на театральную сцену. В связи с этим, на каких модельеров теперь обратить внимание и коллекции каких брендов отслеживать, обо всём этом и расскажет Васильев. Мода никогда не стоит на месте и прекрасно, когда есть опытный проводник в этом непростом мире.

x