Moschino показал предосеннюю коллекцию 2020 - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Moschino показал предосеннюю коллекцию 2020

Дефиле состоялось в Transit New York Museum в Бруклине. Эксперты окрестили его «привет девяностым»

Нью-йоркский музей Transit был выбран для показа неслучайно. Он располагается на списанной станции подземки Court Street в Бруклине и полностью повторяет антураж действующих линий. Креативный директор модного дома Джереми Скотт сообщил, что это как нельзя лучше подходит для демонстрации моделей из будущей коллекции осень-2020. В ней автор собирается обыграть некоторые идеи из урбанистической эстетики 90-х.

Дефиле состоялось в проходе вагона метро, где зрители восседали на пассажирских местах, сообщает ABC. А модели демонстрировали пальто в стиле оверсайз, объемные худи с капюшонами, кожаные костюмы, безразмерные рюкзаки и массивные золотые цепи в качестве аксессуаров. Не обошлось и без знаменитого атрибута нью-йоркской подземки - уличных танцоров, которые периодически разбавляли шоу короткими номерами.

В показе участвовали известные модели Джоан Смоллс и Винни Харлоу. Среди присутствующих были замечены певицы Кейси Масгрейвс, Ким Петрас и актриса Мэделин Петш. Финальный проход состоялся под аккомпанемент новой песни Меган Ти Сталлион «Ride or Die» (ред. - «Поезжай или умри»).

Модели коллекции pre-fall поступят в продажу в начале лета, сейчас их можно увидеть в каталогах модного дома.

x