Эмили Ратаковски превратила обручальное кольцо в кольцо развода - Inc News
, автор: Майя Б.

Эмили Ратаковски превратила обручальное кольцо в кольцо развода

Модель объяснила подписчицам, как поступить с непростым украшением.

Источник фото: Arturo Holmes/Getty Images

Модель и актриса Эмили Ратаковски всегда была известна своей смелостью и независимостью. В 2022 году она приняла решение расстаться со своим мужем Себастьяном Бер-Макклардом из-за его постоянных измен. Но вместо того, чтобы погрузиться в горе и скорбь, Эмили решила преобразить свое обручальное кольцо в символ своего нового этапа в жизни.

На днях модель продемонстрировала в соцсетях два новых массивных кольца, созданных из ее обручального кольца, сотрудничая с ювелирным брендом Alison Lou из Нью-Йорка. Она назвала их «кольцами развода» и сделала их символами свободы и нового начала. Это был ее способ принять и отметить свою новую одинокую жизнь с блеском.

Источник фото: Социальные сети

Эмили поделилась своими мыслями о разводе и подчеркнула, что это не всегда должно быть источником горя и скорби. Она с юмором отнеслась к сложившейся ситуации, меняя одного партнера на другого и наслаждаясь своей лучшей жизнью. Так она показала, что развод не обязательно должен быть концом мира, а может стать новым началом и возможностью для личного роста.

Интересно, что Эмили не собиралась избавляться от своего обручального кольца после расставания. Она считает, что не должна лишаться бриллиантов из-за потери одного мужчины. Эмили и Себастьян поженились всего через 3 месяца после начала их отношений в феврале 2018 года. Они наслаждались взаимной симпатией несколько лет, и в 2021 году у них родился сын. Хотя их брак закончился разводом, Эмили продолжает двигаться вперед, не позволяя этому определить ее будущее.

x