Энн Хэтэуэй на премьере мелодрамы «Мысль о тебе»: суперкороткое платье и высокие каблуки - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Энн Хэтэуэй на премьере мелодрамы «Мысль о тебе»: суперкороткое платье и высокие каблуки

41-летняя актриса представила свой новый фильм в техасском Остине.

Источник фото: Amy Sussman/Getty Images

Энн Хэтэуэй накануне изрядно подогрела красную дорожку на фестивале SXSW. В техасском Остине актриса представила свой новый ромком «Мысль о тебе», появившись в сверкающем мини-платье, расшитом серебристым бисером. Распущенные тёмные волосы, неброский макияж, минимум украшений и блестящие туфли с открытым носком на высоких каблуках завершили гламурный образ.

Энн Хэтэуэй

Источник фото: Daniel Boczarski/Getty Images

Стиль наряда актрисы был навеян сюжетом мелодрамы «Мысль о тебе». В нём Хэтэуэй сыграла женщину за 40, вынужденную отправиться с дочерью-подростком на музыкальный молодёжный фестиваль. Там у неё завязываются отношения с лидером поп-группы, с которым мечтают пообщаться сотни тысяч восторженных фанаток.

Сюжет основан на одноимённом романе Робинн Ли 2017-го года, поставил картину по сценарию, написанному в соавторстве с Дженнифер Уэстфелд, Марк Шоуолтер. Партнёром Хэтэуэй на съёмках выступил 29-летний британский актёр Николас Голицын. В декабре 2022-го он сообщил в соцсетях об окончании, опубликовав кадры производственного процесса вместе с коллегами. «10 фотографий не могут вместить всех замечательных людей, кто сделал этот проект таким особенным. И к сожалению, не могу поделиться и половиной сделанных снимков, чтобы не выдать раньше времени нашу историю. А также не могу полностью отблагодарить чудесную съёмочную группу за этот потрясающий опыт, который я получил в этой работе. Люблю вас», - прокомментировал Николас.

Энн Хэтэуэй и Николас Голицын

Источник фото: Daniel Boczarski/Getty Images

После премьерного показа в Остине актёрский состав и члены съёмочной группы «Мысль о тебе» вышли на сцену. Энн Хэтэуэй предстала перед зрителями уже в джинсах и белом топе с отделкой из страусиных перьев. Она по достоинству оценила эмоциональную реакцию зрителей, которую вызвал у них фильм. «Не могу говорить, - произнесла Энн, утирая слезу. – Люблю вас очень сильно. Вы даже не догадываетесь о подарке, который дали нам своим откликом, тем, как вы прочувствовали каждый нюанс. Я никогда не забуду этого показа».

Николас Голицын и Энн Хэтэуэй

Источник фото: Daniel Boczarski/Getty Images

Премьера фильма «Мысль о тебе» запланирована на 2-е мая. Он выйдет на стриминговом сервисе Prime Video.

x