В сеть попал первый кадр из фильма «Идея тебя» с Энн Хэтэуэй - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В сеть попал первый кадр из фильма «Идея тебя» с Энн Хэтэуэй

Партнёром 41-летней актрисы стал 29-летний Николас Голицын, потомок русских князей.

Источник фото: Marc Piasecki/Getty Images

Новый фильм Майкла Шоултера «Идея тебя» обрёл дату премьеры. Романтическая комедия будет показана на кинофестивале SXSW, ежегодно проходящем в середине марта в Остине. С объявлением этой новости в сети был опубликован первый кадр из фильма с Энн Хэтэуэй и Николасом Голициным, исполнившими главные роли.

Кадр из к/ф "Мысль о тебе" (2024)

Источник фото: Amazon Studios

Сюжет основан на одноимённом романе Робинн Ли и следует за Солен (Хэтэуэй), которая вынуждена сопровождать дочь-подростка на знаменитый музыкальный фестиваль Coachella. Хотя поездку девочке обещал отец, бывший муж героини, но в последний момент он нашёл дела поважнее. На тусовке женщина неожиданно знакомится с Хейзом (Голицын) – лидером музыкальной группы и объектом воздыхания тысяч юных почитательниц. События развиваются настолько стремительно, что Солен не успевает подумать, как уже оказывается втянутой в роман с подростковым идолом. И здесь-то ей приходится переоценить жизненные принципы и смириться с повышенным вниманием.

В фильме также снялись Элла Рубин, Рейд Скотт, Энни Мумоло, Виктор Уайт, Реймонд Чам и др. Хэтэуэй помимо исполнения главной роли выступила исполнительным продюсером. «Идея тебя» - сексуальный, непредсказуемый шедевр со свежим взглядом на любовь, возраст, влечение и вневременную природу человеческих связей», - сообщила Клодетт Годфри, вице-президент компании «Film & TV». Мировая премьера фильма запланирована на 2-е мая.

x