Apple выпускает новые ремешки для Apple Watch в весенних тонах - Inc News
, автор: Кутман С.

Apple выпускает новые ремешки для Apple Watch в весенних тонах

Компанией добавлены до 16 новых цветов к различным стилям ремешков для Apple Watch, в том числе новые дизайны для ремешков Hermès.

Источник фото: hipertextual

Новый желтый цвет iPhone 14 и 14 Pro - не единственная новинка, анонсированная Apple сегодня. Компания также выпустила новые цвета для чехлов текущих моделей iPhone, включая 14 Pro и 14 Pro Max, а также новые цвета для ремешков Only Loop, Only Loop с плетением, спортивных ремешков и ремешков Hermès для Apple Watch.

Всего Apple выпустила 16 новых цветов ремешков для Apple Watch Series 3 и более поздних версий. Четыре из них относятся к ремешку Only Loop, который можно приобрести за 49 евро: бутон-зеленый, канареечно-желтый, оливково-зеленый и туманно-сиреневый. Плетеный ремешок Only Loop, цена которого вместо этого составляет 99 евро, был обновлен тремя новыми цветами: включая оливково-зеленый и туманный цвета lil a, которые мы также видим на модели Only Loop, и оттенок под названием Насыщенный оранжевый.

Спортивный ремешок для Apple Watch, стоимость которого составляет 49 евро, теперь доступен в оливково-зеленом и темно-оранжевом цветах, а также в новом оттенке под названием небесно-голубой.

Apple также добавила в свой каталог новые ремешки Hermès для Apple Watch в разных стилях. Три из них, Hermès Casaque, изготовлены из плетеного нейлона разных оттенков.

Компания также анонсировала три новых цвета кожаного ремешка Hermès Swift: Blanc (белый), Rose Azalée (розовый), Bamboo (зеленый). Эти цвета также доступны в двухдиапазонных форматах.

Источник фото: hipertextual

Источник фото: hipertextual

Ремешки Hermès Casaque для Apple Watch можно приобрести за 339 евро, а двухдиапазонные - за 629 евро. Кожаные версии можно приобрести за 369 евро, а двухдиапазонные - за 519 евро.

x