Разработчики ремейка Dead Space представили актёров озвучивания будущего хоррора - Inc News
, автор: Ермакова М.

Разработчики ремейка Dead Space представили актёров озвучивания будущего хоррора

EA и Motive Studio рассказали о том, что несколько актеров озвучат ремейк классического научно-фантастического хоррора Dead Space. 

Ремейк на ремейке и Dead Space не исключение! Разработчики поделились списком актёров, которые озвучат героев грядущего хоррора. Многие из них известны по популярным фильмам и сериалам от Netflix и HBO

Таня Кларк (Николь Бреннан)

Таня Кларк возвращается к своей роли Николь, которую она озвучивала и изображала в Dead Space 2 еще в 2011 году. Кларк также известна своей ролью Бекки в «Играх разума», Эмили Лотос в «Банши», Королева Ринда в «Нелюдях» и не только.

Энтони Алаби (Зак Хаммонд): Бывший спортсмен НФЛ Энтони Алаби сыграет Хаммонда в ремейке. Алаби ранее снимался в комедии Netflix «Воссоединение семьи» в роли Моза МакКеллана и появлялся в сериалах «Бесстыжие» на Showtime, «Бош» на Amazon и «Дом ворона» на Disney.

Бриджит Кали Каналес (Кендра Дэниелс): Бриджит Кали Каналес играет Кендру в ремейке. До этого роли Каналес включали Рэйчел в «Бойтесь ходячих мертвецов» и Трейс Мартез в «Звездных войнах: Войны клонов» и «Звездные войны: Бракованная партия». В настоящее время Каналес также можно увидеть в S.W.A.T. как офицера Алексис Кабрера.

Фаран Тахир (Кэллус Мерсер): Мерсера сыграет Фаран Тахир. Тахир известен своей ролью Разы в «Железном человеке», капитана Робау в «Звездном пути», президента Пателя в «Элизиуме» и многих других.

Айзека Кларка все также озвучивает Ганнер Райт, оригинальный голос Айзека в Dead Space 2 и 3

Источник фото: Скриншоты INC-News.ru
x