Надя Пескова заняла первое место в соревнованиях по фигурному катанию "Весёлые льдинки" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Мама медалистки Татьяна Навка поделилась в Instagram фотографиями с награждения участниц

Дочь пресс-секретаря президента РФ и олимпийской чемпионки с юных лет занимается фигурным катанием. Причём делает это под присмотром мамы в недавно открывшейся Академии фигурного катания "Наши надежды".

7-го декабря, как рассказала Татьяна в соцсети, её ученики успешно приняли участие в соревнованиях "Весёлые льдинки" в московском ледовом комплексе "Морозово". В числе выступавших были также спортсмены из школ ЦСКА и "Самбо-70".

Однако, по словам Навки, ей было особенно отрадно узнать, что весь пьедестал среди детей 2013-2015 гг. рождения заняли фигуристки Академии. "Поздравляю и деток, и тренерский состав! Так держать и дальше!", - написала она в комментарии к двум выложенным фотографиям.

На снимках можно увидеть, что первое место на пьедестале занимает 6-летняя Надя Пескова. "Горжусь!!! P. S. Особенно одной юной фигуристкой в центре)))", - поделилась счастливая мать. Далее она отметила, уже как специалист, что таких прекрасных результатов удалось добиться благодаря плодотворной работе с детьми и правильному настрою перед стартом.

Источник фото: clevermama.ru