Лера Кудрявцева показала дочку-хозяюшку - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лера Кудрявцева показала дочку-хозяюшку

Телеведущая поделилась в Instagram забавными роликами с участием 1,5-годовалой Маши

Лера Кудрявцева показала подписчикам, как проводит эти жаркие дни в загородном доме. Главной героиней двух выложенных клипов стала малышка Маша.

Видео: instagram/@leratv

В первом видео девочка, одетая в светлое трикотажное платье и вязаную шапочку, деловито ходит по садовым дорожкам и поливает из пульверизатора цветы в установленных повсюду кадках. Мама, находящаяся за кадром, всячески подбадривает маленькую хозяюшку, приговаривая: "Молодец, Маш, все поливай!". Под конец дочка побрызгала и саму Леру, которая не преминула одобрительно подыграть: "И меня? Ну, давай, и меня тоже. Ой!"

Для съемок второго клипа Маша "успела" переодеться - видео начинается с того, что девочка в лёгком разноцветном платье на вопрос мамы: "Полить?", закрывает руками лицо и машет головой. Когда вода попадает на девочку, она весело хохочет. Затем Лера вручает ей пульверизатор и поощряет идти снова поливать цветы. Параллельно с растениями Маша поливает и маму. "Правильно, жарко", - замечает телеведущая. Заканчивается ролик тем, что они входят в дом, чтобы набрать в ёмкость ещё воды.

В комментарии Кудрявцева посетовала на то, как быстро растут дети. "Только родилась, а уже деловая колбаса", - отметила она, сопроводив подпись хэштегом "маминосчастье".

x