Семейный праздник: как зарубежные знаменитости отметили Пасху - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Семейный праздник: как зарубежные знаменитости отметили Пасху

Посмотрим аккаунты известных людей в соцсетях, в которых они активно делились видео и фото с участием своих детей.

Источник фото: Jens Schlueter/Getty Images

Как и в России, Пасха у католиков – семейный праздник. Многие уезжают семьями за город, чтобы посетить церковную службу и вкусить праздничные блюда на природе. Крашенные яйца, кроличьи ушки, игрушечные цыплята и сдобная выпечка – всеми этими прелестями наслаждались в минувшие выходные как обыватели, так и звёзды. В соцсетях последние поделились «душевными» фотографиями с родными и близкими, полистаем этот своеобразный пасхальный альбом.

*****

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу с Эппл и Моусесом

Источник фото: соцсети

Звезда фильма «Любовь зла» отправилась в штат Теннесси и его столицу кантри-музыки вместе с двумя детьми – 19-летней дочерью Эппл и 17-летним сыном Моусесом. «Пасхальные выходные в Нэшвилле», - сообщила подписчикам актриса и бизнесвумен под фотографией, на которой трио позирует за столом, уставленным пиццей. Ранее в этом месяце Гвинет поделилась с газетой Sunday Times чувствами относительно отъезда сына и пасынка Броуди в колледж. «Интересно будет посмотреть, как изменится наш утренний распорядок без детей», - отметила Пэлтроу. Во время учёбы детей в колледже, актриса будет проводить время дома с мужем, продюсером Брэдом Фэлчуком.

Гвен Стефани

Коллаж пасхальных фотографий Гвен Стефани

Источник фото: соцсети

Певица отметила Пасху с мужем, музыкантом Блейком Шелтоном и тремя сыновьями - 17-летним Кингстоном, 15-летним Зумой и 10-летним Аполло на семейном ранчо в Оклахоме. Гвен поделилась видеоклипом, в котором срезает с грядок фиолетовые ирисы для украшения дома, а также, собственно, декором праздничного стола, вплоть до тарелок с нарисованными кроликами и деревцем с разноцветными яйцами. В кадр дети не попали, а вот, Шелтон отметился проходкой в клетчатой рубашке, синих джинсах и ковбойских сапогах.

Элементы пасхального декора Гвен Стефани

Источник фото: соцсети

Виктория и Дэвид Бекхэмы

Семья Бекхэмов-Пельтц

Источник фото: соцсети

Экс-футболист и дизайнер по праву завоевали статус самых весёлых и расслабленных поклонников Пасхи. Выходные они отметили «с ушами»… кроличьими на яхте в море. Виктория предусмотрительно умолчала, в каком. В карусели фотографий и видео, которой она поделилась в соцсетях, можно увидеть не только супругов в неформальных образах, но и их детей: 19-летнего Круза, 12-летнюю Харпер, 25-летнего Бруклина с женой Николой. С последней Виктория даже зажигательно потанцевала. Как следует из видеоролика, в этот момент владелица модного бренда не смогла сдержать улыбки, выбилась из образа суровой бизнес-леди, и, в итоге, вынуждена была прикрывать рот рукой.

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Источник фото: соцсети

Уилл Смит

Уилл Смит с семьёй

Источник фото: соцсети

55-летний актёр также не остался в стороне от того, чтобы не показать подписчикам, как он отметил Пасху. Сделал он это не только с женой Джадой и детьми: 31-летним Треем, 25-летним Джейденом и 23-летней Уиллоу, но и с другими представителями своего многочисленного семейства. Актёр сделал селфи, позируя с розовыми кроличьими ушами и захватив в кадре ещё 22-а человека с такими же пасхальными атрибутами.

Карл III

Король Карл III и королева Камилла

Источник фото: Hollie Adams - WPA Pool/Getty Images

Британский монарх, которому в январе диагностировали онкологическое заболевание предстательной железы, впервые после долгого перерыва появился на публике. Вместе с женой, королевой Камиллой, и другими родственниками он посетил праздничную службу в капелле святого Георгия в Виндзорском замке. Собравшиеся около замка подданные радостно приветствовали Карла III, а один из них обратился напрямую: «С праздником Пасхи, Ваше величество! Желаю вам быть сильным и не сдаваться». Сын короля, принц Уильям, его жена Кэтрин и дети - Джордж, Шарлотта и Луи – не были замечены у Виндзорского замка. Принцесса Уэльская недавно сообщила, что так же, как у свёкра, у неё обнаружено онкологическое заболевание, но характер его она не уточнила. Сейчас она проходит начальный курс химиотерапии.

Короля Карла III привествуют собравшиеся около Виндзорского замка

Источник фото: Hollie Adams - WPA Pool/Getty Images

x