Муж довёл Гвен Стефани до слёз на закладке её звезды в Голливуде - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Муж довёл Гвен Стефани до слёз на закладке её звезды в Голливуде

54-летняя певица удостоилась памятного знака за заслуги в сфере культуры и искусства.

Источник фото: Emma McIntyre/Getty Images

Блейк Шелтон заставил жену Гвен Стефани в прямом смысле плакать на закладке её почётной звезды на Голливудской алее славы в Лос-Анджелесе. Певица расчувствовалась, когда он поведал собравшимся историю их знакомства на программе «Голос» девять лет назад. «Впервые я встретил Гвен в 2014-м. Она не была похожа на знаменитостей, которых я до этого видел. Она сама была за рулём чёрного минивэна, когда приехала на съёмки», - рассказал собравшимся 47-летний музыкант, известный в США выступлениями в жанре кантри. «У неё даже не было охраны. Она приехала с младенцем и ещё двумя маленькими мальчиками, что само по себе было службой безопасности, потому что никто и не думал приближаться, такой это был хоас», - пошутил Блейк.

Блейк Шелтон и Гвен Стефани. Октябрь 2023

Источник фото: Emma McIntyre/Getty Images

Он также добавил, что Стефани больше заботилась о сыновьях Кингстоне, Зуме и Аполло, которые также присутствовали на церемонии закладки звезды, чем о популярности. «Я понял, что она была в первую очередь мать, и это была её работа №1», - отметил Шелтон, а стоявшая рядом с ним Гвен после этих слов начала утирать выступившие на глазах слёзы. «И сейчас, стоя здесь почти через десять лет после нашей первой встречи, я могу точно сказать, что материнство всё ещё остаётся для неё важнейшим делом жизни. И могу вас заверить, что в этом бизнесе это встречается очень редко».

Гвен Стефани с мужем и сыновьями

Источник фото: Emma McIntyre/Getty Images

Что касается отношений пары, то после первого знакомства в 2014-м они быстро подружились, поддерживая друг друга в бракоразводных процессах, случившихся почти одновременно. Гвен расставалась с фронтменом группы Bush и отцом сыновей Гэвином Россдэйлом, а Шелтон с кантри-певицей Мирандой Ламберт. Дружба переросла в любовь, которая в 2021-м привела к свадьбе. Во время выступления на церемонии Блейк пошутил, что ему отрадно видеть, как преданную мать чествуют за «сторонние проекты» в качестве «одной из самых больших звёзд в мире». Он отметил, что достижения Стефани в сферах музыки, телевидения, кино и моды неоспоримы.

Гвен Стефани. Октябрь 2023

Источник фото: Emma McIntyre/Getty Images

x