Кроссовер Hyundai ix35 из Китая прибыл в Россию - Inc News
, автор: Назимова Г.А.

Кроссовер Hyundai ix35 из Китая прибыл в Россию

Кроссовер Hyundai ix35, сошедший с конвейера в ушедшем году, доставлен в Россию из Поднебесной, авто без пробега и торговец оценил его в два с половиной миллиона рублей.

Источник фото: Hyundai

Переднеприводный агрегат комплектации Prestige с атмосферным двух литровым двигателем, мощностью 160 лошадиных сил совмещающийся с 6-ступенчатым «автоматом».

Интерьер салона одетого в кожу гармонично дополняют мультимедиасистема с сенсорным экраном, расположенным вертикально, что делает его использование еще более комфортным. Регулирование климат-контроля теперь находится на экране, диагональ которого 10,4 дюйма. Есть панорамный люк, а пассивная безопасность представлена боковыми подушками безопасности, установлены датчики контроля слепых зон, системы удержания в полосе движения и кругового обзора, круиз-контроль приспособленный.

Индекс ix35 китайцы сберегли, хотя в основном авторынки Hyundai его не использует. Крайнее обновление кросса было в 2020 году, в итоге передняя часть и корма машины преобразилась целиком, поменялся стиль модели, вся светотехника установлена диодная, а задние фонари объединили в единый блок и растянули по ширине.

Тем временем в Госдуме РФ рассмотрят законопроект о предоставлении инвалидам возможности не платить за платные парковки.

x