Кроссовер Chevrolet Seeker (2023) дебютировал в Китае - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Кроссовер Chevrolet Seeker (2023) дебютировал в Китае

Компактный паркетник представлен в поднебесной в «заряженном» исполнении RS

General Motors, в последнее время, стал весьма щедрым на новинки. Следующим в списке оказался Chevrolet Seeker, который на днях представили в КНР. Название кроссовера, разработанного совместными трудами GM и SAIC, переводится, на русский язык, как «Искатель». У дилеров Поднебесной модель появится уже текущей осенью, после чего новинка доберется и до Североамериканского рынка.

Стильный кроссовер

Chevrolet Seeker наделили спортивным внешним видом. Передняя часть представлена двухъярусной головной оптикой, где дневные ходовые огни соединяет хромированная планка, размещенная на многогранной радиаторной решетке с оригинальным наполнением в виде «парящих» сателлитов. Основной блок фар интегрирован в атлетический бампер с массивным центральным воздухозаборником. Профиль кузова выделяется развитым рельефом и объемными колесными арками с контурной окантовкой из неокрашенного пластика. Корма выделяется скромным спойлером, багажной дверью с развитым рельефом и раздельными многоугольными фонарями. Стиль комплектации RS подчеркивают двухцветные 18-дюймовые легкосплавные диски, обутые в низкопрофильную резину.

Интерьер Chevrolet Seeker венчают два 10.25-дюймовых дисплея. Причем, тачскрин мультимедийного комплекса, который умеет обновляться без проводов и поддерживает сервисы Apple CarPlay, вместе со всей центральной консолью, повернут в сторону водителя на 9 градусов. Стоит также отметить оригинальное исполнение боковых дефлекторов вентиляции, выполненных в классическом стиле. В топовой комплектации можно встретить дорогую акустику Tune Dynamic, беспроводную зарядку для гаджетов, передний ряд кресел с подогревом и вентиляцией и багажную дверь с сервоприводом.

Для Китая и США

В движение Chevrolet Seeker RS приводит 1.5-литровая бензиновая «турбочетверка» на 179 сил, которые при помощи вариатора передаются на безальтернативную переднюю ось. Информация о ценах и других версиях появится позже.

Читайте также про стильный китайский кросс Roewe RX5.

Источник фото: Chevrolet
x