AZUR air начнет летать из Москвы в эмират Рас-эль-Хайма - Inc News
, автор: Ульянов Д.

AZUR air начнет летать из Москвы в эмират Рас-эль-Хайма

Рас-эль-Хайма - это самый северный эмират в ОАЭ, который привлекает туристов своим благоприятным климатом и отличными пляжами.

Источник фото: amigo-s.ru

Авиакомпания AZUR air с 30 октября начнет летать из Москвы в северный эмират Рас-эль-Хайма в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). На базе этих рейсов туроператор Coral Travel организует блочную полетную программу.

Как пишет "Вестник АТОР", туры в течение ноября будут формироваться с вылетом по вторникам, пятницам и воскресеньям. При этом с конца декабря отправлять туристов туда компания будет каждый день. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 757, в стоимость билета включены багаж 10 кг и ручная кладь 5 кг.

Расписание рейсов достаточно удобное для путешественников. Вылет из "Внуково" запланирован на 06:00, прилет в Рас-эль-Хайму - в 13:00. В обратный путь самолет вылетит в 14:30 и приземлится в Москве в 19:40. Время для всех аэропортов указано местное.

В АТОР отметили, что новые рейсы позволят снизить цены на отдых в эмирах в высокий сезон. Так, стоимость недельных туров на ноябрьские праздники стартует от 128,5 тыс. рублей на двоих в четырехзвездочном отеле, а на Новый год - от 144,5 тыс. рублей.

Рас-эль-Хайма - это самый северный эмират в ОАЭ. Регион привлекает туристов своим благоприятным климатом, отличными пляжами и разнообразием природы.

x