Шакира встречается со звездой сериала «Эмили в Париже» - Inc News
, автор: Майя Б.

Шакира встречается со звездой сериала «Эмили в Париже»

Поклонники гадают, что произошло в жизни певицы — новая любовь, или же просто романтическое приключение.

Источник фото: Jon Kopaloff/Getty Images

Шакира, талантливая и всемирно известная певица, недавно стала объектом интереса в мировых СМИ из-за своих романтических отношений с британским актером Люсьеном Лависконтом. По информации портала dailymail, подтвержденной близкими друзьями артистки, пара находится в стадии знакомства и взаимного интереса. Новость о любовной истории Шакиры и Лависконта вызвала бурные обсуждения среди поклонников и журналистов.

Источники сообщают, что Шакира влюбилась в Люсьена во время съемок своего последнего музыкального клипа, где актер исполнил главную мужскую роль. Многие считают, что именно на съемочной площадке между ними возникла искра, которая переросла в романтические отношения. Несмотря на это, источники близких к паре утверждают, что их связь на данный момент не является слишком серьезной.

Друзья Шакиры, согласно информации инсайдеров, испытывают облегчение относительно характера отношений между певицей и Лависконтом. Они опасаются, что актеру может быть интересна популярность и известность, которую приносит роман с мировой поп-звездой. Однако, только время покажет, насколько серьезными окажутся эти отношения.

Поклонники и журналисты уже начали анализировать возможное будущее этой пары. Некоторые считают, что Шакира и Люсьен могут стать очередной знаменитой парой, привлекая внимание публики и прессы своими совместными появлениями на красных дорожках и в мировых мероприятиях. В то же время, другие скептически настроенные наблюдатели предполагают, что эти отношения могут быть всего лишь временным романтическим приключением, которое не превратится в долгосрочную связь.

Источник фото: Phillip Faraone/Getty Images for Vanity Fair

Независимо от того, какие будущие повороты примут эти отношения, они уже привлекли огромное внимание общественности. Шакира и Люсьен Лависконт — две яркие и талантливые личности, их сочетание вызывает любопытство и волнение у многих. Остается только ждать и надеяться, что эта пара найдет счастье и гармонию вместе, независимо от того, насколько серьезными окажутся их отношения.

Лависконт и Шакира познакомились в феврале 2024 года. Хотя они начали общаться всего несколько недель назад, уже можно заметить, что их отношения развиваются стремительно. Вскоре после знакомства их заметили за романтическим ужином в Нью-Йорке, что вызвало волну интереса и восхищения у поклонников обоих звезд.

Несмотря на то, что у Лависконта множество поклонниц по всему миру, его прошлые романы остаются малоизвестными. В 2011 году, когда ему было всего 19 лет, он начал краткосрочный роман с известной британской певицей Кэтти Катоной, которой на тот момент было 31. Этот роман вызвал большой резонанс в СМИ, ведь разница в возрасте между ними была значительной. Несмотря на то, что их отношения были краткосрочными, они остались в памяти поклонников обоих артистов.

В 2021 году Лависконт был замечен в компании Джеси Нельсон, бывшей солистки группы little mix. Фотографии, на которых они обмениваются поцелуями, вызвали шквал комментариев и предположений о возможном романе между ними. Однако, ни один из артистов не подтвердил или опроверг эти слухи, оставив поклонников в ожидании.

Шакира долгое время связывала свою жизнь с экс-футболистом Жераром Пике. Их роман начался в 2010 году и продолжался на протяжении многих лет, несмотря на то, что пара так и не оформила свои отношения официально.

За время их совместной жизни Шакира и Пике стали родителями двух сыновей. В 2013 году у них родился первый ребенок, которого они назвали Миланом. А в 2015 году в их семье появился второй сын Саша. Однако в июне 2022 года Шакира разошлась с Пике. Причиной разрыва стали измены футболиста.

x