Кейт Миддлтон перенесла операцию и заявила о раке - Inc News
, автор: Майя Б.

Кейт Миддлтон перенесла операцию и заявила о раке

Наконец стала известна причина исчезновения с поля зрения публики жены принца Уильяма.

Источник фото: Leon Neal/Getty Images

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон — одна из самых известных членов королевской семьи. Ее недавнее сообщение в социальных сетях вызвало шок и беспокойство у многих ее поклонников. Жена принца Уильяма поделилась новостью о своем здоровье, рассказав, что у нее был обнаружен рак после серьезной операции на брюшной полости.

Миддлтон призналась, что это было огромным потрясением для нее и ее семьи. Она и ее муж делают все возможное, чтобы осмыслить и справиться с этим недугом.

Несмотря на удручающие новости, Кейт дала понять, что заряжена надеждой и оптимизмом. Она находится на ранней стадии химиотерапии и проходит курс профилактического лечения. Благодаря современным методам и новым технологиям в медицине, шансы на полное выздоровление значительно увеличиваются.

Миддлтон также столкнулась с необходимостью объяснить происходящее детям — принцу Джорджу, принцессе Шарлотте и принцу Луи. Она заверила их, что все будет хорошо. Несколько недель затишья в медиапространстве были необходимы, чтобы создать комфортную атмосферу для разговора с детьми и ответить на их вопросы.

Источник фото: Frank Augstein - WPA Pool/Getty Images

Принцесса Уэльская подчеркнула, что ей становится лучше с каждым днем и она сосредоточена на выздоровлении. Она поблагодарила мужа за его поддержку и любовь, а также выразила признательность всем, кто высказал свои слова поддержки и пожелания выздоровления. Несмотря на болезнь, принцесса не позволяет, чтобы это препятствовало ее участию в королевских обязанностях. Последний раз она появилась на публике в декабре прошлого года на рождественской службе в Сандрингеме.

Возвращение после операции и слухи о двойнике

Недавние события, связанные с состоянием здоровья Кейт Миддлтон, вызвали волну слухов и сомнений среди британцев. Но представители королевской семьи подтвердили, что она чувствует себя хорошо. Однако и это заявление не смогло полностью убедить некоторых людей.

5 марта появились фотографии, на которых Миддлтон ехала в автомобиле со своей матерью. Но даже после этого некоторые британцы продолжали сомневаться в подлинности снимков. В ответ на сомнения Кенсингтонский дворец опубликовал первое фото Кейт после операции. Однако и оно вызвало массу вопросов, так как было явно отретушировано. Публикация этого фото только усилила слухи и догадки о возможном использовании двойника вместо Кейт.

Но 19 марта все сомнения были развеяны, когда Кейт Миддлтон посетила фермерский магазин Windsor Farm Shop вместе с принцем Уильямом. Местные жители заметили ее там и поделились своими впечатлениями. Они говорили, что она выглядела счастливой, расслабленной и здоровой.

x