Анатолий Малыхин рассказал о долге перед Мерабом Двалишвили - Inc News
, автор: Кутман С.

Анатолий Малыхин рассказал о долге перед Мерабом Двалишвили

Российский супертяжеловес объяснил, почему он до сих пор не расплатился.

Источник фото: ONE Championship

Российский супертяжеловес Анатолий Малыхин объяснил, почему он до сих пор не расплатился с Мерабом Двалишвили, с которым заключил пари на матч-реванш между Питером Яном и Алджамэйном Стерлингом. Сумма спора составляла 50 тысяч рублей.

По словам чемпиона ONE Championship, он не может перевести деньги, поскольку грузинский боец не дает ему необходимых данных для осуществления банковского перевода.

“Четыре раза я подбрасывал ему лист, который он должен заполнить для перевода - все четыре раза он неправильно его заполнял и говорит, что в этом нет необходимости. “Я уже пятый раз хожу в банк, чтобы перевести вам деньги, и мне говорят, что эта информация необходима. Я еще раз прошу его прислать мне эту информацию для перевода, я физически не могу перевести ему эти деньги, но он, я не знаю почему, просто не дает мне эту информацию. Так что я не против отдать ему деньги”, - объяснил он в видеоролике, размещенном в одной из его соцсетей.

Стоит отметить, что Мераб Двалишвили в свою очередь ранее заявлял, что планирует посетить Таиланд и лично потребовать долг у Анатолия Малыхина.

Читайте также: Мераб Двалишвили одолел Петра Яна в главном событии UFC в Лас-Вегасе.

x