Даниил Медведев вылетел с парижского Masters - Inc News

Даниил Медведев вылетел с парижского Masters

Российский теннисист не смог преодолеть второй раунд престижного турнира категории Masters, с которого и стартовал.

На парижском турнире первая ракетка России проиграл французскому сопернику Жереми Шарди. В первом сете Медведев уверенно выиграл со счетом 6:4. Однако затем россиянин стал совершать ошибки, и на его фоне Шарди стал выглядеть увереннее.

Французский теннисист сначала выиграл второй сет со счетом 6:2, а потом и третий - 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 7 минут.

Теперь Даниил Медведев покидает одиночный разряд турнира. Жереми Шарди продолжит борьбу за главный приз престижного теннисного турнира. Следующим его соперником станет победитель матча между чилийцем Кристианом Гарином и американцем Джоном Иснером.