НХЛ. «Флорида» потерпела крупное поражение от «Ванкувера» - Inc News

НХЛ. «Флорида» потерпела крупное поражение от «Ванкувера»

Встреча завершилась со счетом 7:2 в пользу клуба из Канады.

В матче в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги канадский «Ванкувер» с разгромным счетом победил «Флориду» - 7:2.

Счет был открыт «Ванкувером» на 2-й минуте встречи Брэндоном Саттером. Помимо него шайбы забросили Тим Шаллер (5-я минута), Джейк Виртанен (7-я), Джей Ти Миллер (оформил дубль, забив на 10-й и 40-й минуте), Джош Ливо (20-я) и Брок Бесер (53-я).

Среди хоккеистов «Флориды» пробить ворота соперника удалось только Брайану Бойлу на 9-й минуте встречи, и Майку Хоффману (33-я минута).

Канадский «Ванкувер» находится на шестом месте турнирной таблицы в Западной конференции, у него в активе 15 очков. У «Флориды» 14 очков и 7-я строчка в турнирной таблице на Востоке.

31 октября «Ванкуверу» на выезде предстоит встреча с «Лос-Анджелесом», а «Флорида» сразится в тот же день в гостях с «Колорадо».