КХЛ. СКА обыграл «Северсталь» - Inc News
, автор: Кутман С.

КХЛ. СКА обыграл «Северсталь»

Эта победа прервала рекордную серию поражений в КХЛ. Ранее СКА проиграл пять матчей подряд.

Петербургский хоккейный клуб СКА по буллитам обыграл в гостях череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:1.

На 39-й минуте игры у петербургского клуба шайбу забросил Йоонас Кемппайнен. На 55-й минуте счет сравнял Егор Морозов. Однако на этот раз петербуржцы отличились в серии буллитов. Победный гол забил Владимир Ткачев.

Отметим, «Северсталь» не может выиграть у СКА с 18 ноября 2012 года, тогда она одержала победу со счетом 4:3. Это 24-я победа петербуржцев над «Северсталью».

Далее 30 октября СКА в гостях встретится с подольским "Витязем", а "Северсталь" 31 октября на выезде сыграет с московским "Спартаком".