КХЛ. ЦСКА в серии буллитов одержал победу над «Авангардом» - Inc News

КХЛ. ЦСКА в серии буллитов одержал победу над «Авангардом»

Основное время и овертайм победителя не выявил.

Столичный клуб ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в подмосковной Балашихе на льду арены имени Юрия Ляпкина встретился с омским «Авангардом».

Игра была достаточно напряженной. Основное время встречи команд завершилось ничьей – 1:1.

На 18-й минуте Иван Телегин из омской команды открыл счет, на 48-й минуте Валентин Пьянов сравнял счет.

Овертайм обошелся без забитых голов, однако в серии буллитов армейцы оказались более точными. Победный бросок на свой счет записал Антон Слепышев.

Это четвертая победа ЦСКА в последних пяти играх. Он занимает первую строчку в Западной конференции, заработав 37 очков. Авангард находится на второй позиции на Востоке – в его активе 30 очков.

31 октября армейцы встретятся на выезде с «Сибирью», а омичам 29 октября предстоит игра в Москве с хоккеистами «Динамо».