НХЛ. «Рейнджерс» уступил дома «Аризоне» - Inc News

НХЛ. «Рейнджерс» уступил дома «Аризоне»

Тем самым «рейнджеры» довели безвыигрышную серию до пяти матчей.

Команда «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своей арене «Мэдисон Сквер Гарден» в овертайме проиграла «Аризоне Койотс» со счетом 2:3.

Основное время встречи закончилось при равном счете - 2:2. При этом у гостей голы на свой счет записали Лоусон Круз, забивший на 13-й минуте и Алекс Голигоски, пробивший ворота соперника на 33-й минуте игры.

У команды-хозяйки обе шайбы были заброшены Тони Деанджело (26, 39). На второй минуте овертайма победу своей команде принес «койот» Кристиан Дворак.

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич сделал одну голевую передачу, Артемий Панарин закончил матч с показателем полезности «-1», а голкипер Александр Георгиев сумел отразить 32 из 35 бросков, защищая свои ворота.

В данный момент «рейнджеры» занимают 15-ю строчку в Восточной конференции. «Аризона», для которой данная победа стала четвертой кряду, находится на 6-м месте на Западе.