КХЛ. «Сибирь» одержала победу над «Витязем» - Inc News
, автор: Кутман С.

КХЛ. «Сибирь» одержала победу над «Витязем»

Для подопечных Николая Заварухина это третья победа подряд.

На домашнем льду в Новосибирске хоккейный клуб «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одолела подольский «Витязь». Встреча завершилась со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0).

Отметим, что для команды под руководством Николая Заварухина данная победа стала третьей подряд.

Дмитрий Саюстов из «Сибири» открыл счет на 22-й минуте встречи. В новосибирской команде также голами отметились Юкка Пельтола (24-я минута), Микаэль Руохомаа (39-я минута) и Виктор Комаров, забивший на 55-й минуте. За сборную из Подольска на 41-й минуте матча единственную шайбу в ворота соперника забросил Александр Макеев.

Теперь «Сибирь», имея в активе 26 очков, поднимается на четвертую строчку турнирной таблицы Восточной конференции, а подольская команда, которая потерпела третье поражение в последних пяти сыгранных матчах, находится на третьем месте на Западе. Она набрала 30 очков.

В воскресенье, 27 октября, новосибирские хоккеисты будут принимать дома «Металлург» из Магнитогорска, а «Витязь» 24 октября будет на выезде играть с уфимской командой «Салават Юлаев».