«Барыс» обыграл «Витязь» в овертайме - Inc News

«Барыс» обыграл «Витязь» в овертайме

Местный "Барыс" принимал "Витязь" из Подольска и добился победы 3:2. Решающая шайба была заброшена в дополнительном периоде.

Игровой день в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Нур-Султане начался встречей местного «Барыса» и подольского «Витязя».

Александр Семин, который играл в Национальной хоккейной лиге и сборной России, уже на 38-й секунде вывел подольский клуб «Витязь» вперед.

Буквально через 4 минуты хозяева площадки забили ответный гол, автором которого стал Антон Сагадеев. Во втором периоде хозяева удвоили свое преимущество. Точным броском отличился Дастин Бойд.

Однако Александр Семин восстановил равновесие за 11 минут до окончания основного времени. 60 минут матча завершились со счетом - 2:2.

В овертайме Дастин Бойд сделал дубль. Канадец забил шайбу в ворота подольской команды на 64 минуте. Этот гол принес хозяевам площадки победу - 3:2.

Теперь «Барыс» находится на третьей строчке в Восточной конференции, имея в активе 26 очков. Подольский «Витязь», набрав 30 очков также замыкает тройку лидеров, то только в Западной конференции.