Андрей Рублев стал победителем Кубка Кремля среди мужчин - Inc News

Андрей Рублев стал победителем Кубка Кремля среди мужчин

В финале Андрей за один час 3 минуты разобрался с французом Адрианом Маннарино.

В российской столице завершился 30-й юбилейный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля», призовой фонд которого составил 840 тысяч долларов. Лучшим в мужском разряде стал россиянин Андрей Рублев.

В финальной схватке российский теннисист победил представителя Франции Адриана Маннарино со счетом 2:0 (6-4, 6-0). Продолжительность встречи составила 1 час 03 минуты.

Лишь в первом сете француз оказал сопротивление Андрею Рублеву - 6:4, а второй сет закончился полной победой российского теннисиста - 6:0.

Отметим, Андрей Рублев выиграл престижный теннисный турнир в свой 22-й день рождения. Эта победа стала второй для него на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов. Два года назад россиянин стал лучшим на турнире в хорватском Умаге.