«Спартак» вышел в следующий раунд Лиги Европы - Inc News
, автор: Кутман С.

«Спартак» вышел в следующий раунд Лиги Европы

Футболисты московского «Спартака» обыграли швейцарскую команду «Тун» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

Матч, который прошел в Москве, закончился со счетом 2:1 в пользу «Спартака». Гости вышли вперед на 7-й минуте встречи - гол забил капитан швейцарцев Штефан Гларнер. Счет усилиями Эсекьеля Понсе сравнялся на 52-й минуте, а еще через пять минут спартаковцы вырвались вперед - отличился Андре Шюрлле.

Отмечается, что по сумме двух встреч московский «Спартак» оказался сильнее: в первом матче с «Туном» он также одержал победу (3:2).

29 августа для выхода в основную сетку турнира «Спартаку»придется помериться силами с победителем пары «Брондбю» (Дания) - «Брага» (Португалия). Результаты их встречи будут известны позднее - матч пройдет 22 августа.