Столичный «Локомотив» сыграл вничью с казанским «Рубином» - Inc News

Столичный «Локомотив» сыграл вничью с казанским «Рубином»

Гол Кварацхелии спас «Рубин» от поражения в матче первого тура РПЛ с «Локомотивом».

В матче первого тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» и казанский «Рубин» сыграли вничью. Матч проходил на поле «РЖД Арены» в российской столице. Счет встречи - 1:1.

На 66-й минуте счет встречи был открыт полузащитником железнодорожников Алексеем Миранчуком. У гостей десять минут спустя отличился Хвича Кварацхелия, который этим летом перешел в стан казанцев как раз из «Локомотива».

Отметим, что хавбек хозяев поля Антон Миранчук на 23-й минуте не смог реализовать пенальти.

Команды в результате поделили очки. 21 июля во втором туре чемпионата России подопечные Юрия Семина примут «Тамбов». «Рубин» на выезде в тот же день сыграет со столичным «Динамо».